Завершились соревнования по настольному теннису ТОP 10 Балтийских Стран среди молодежи 2014

06/07/2014

   Молодежная сборная Латвии (на фотографии слева направо:  Д.Русинова, И.Махаури, тренер - А.Рейнхолдс, В.Майорова, Р.Вилкасте, М.Балонушков, тренер - О.Картузова) 06.07.2014., Йонишкис, Литва.

   6 июля этого года завершились соревнования по настольному теннису ТОP 10 Балтийских Стран среди молодежи 2014, которые с 5 по 6 июля прошли в литовском городе Йонишкис. Первое место среди девушек завоевала наша Диана Русинова, на втором месте Олеся Кечко из Эстонии, а третье место у еще одной представительницы Эстонии Айри Авамери. Остальные девушки из Латвии расположились в следующем порядке: 6 место заняла Инсана Махаури, а Виктория Майорова на 9 месте. У юношей в первой тройке на этот раз все литовцы, первое место завоевал Римас Лесив, на втором месте Бенас Скирмантас, а на третьем месте расположился Агнюс Качераускас. Латвийские молодые игроки в настольный теннис расположились в следующем порядке: 6 место - Михаил Балонушков, на 9 месте - Рейнис Вилкасте, и на 10 месте - Петерис Петревиц.

   Еще о соревнованиях по настольному теннису ТОP 10 Балтийских Стран среди молодежи читайте: Соревнования по настольному теннису ТОP 10 Балтийских Стран среди молодежи 2011.

 
 
Молодежная сборная Латвии, 06.07.2014., Йонишкис, Литва.
Молодежная сборная Латвии, 06.07.2014., Йонишкис, Литва.
 
← назад

___________________

ВИДЕОКАНАЛЫ


___________________

Документы

  ETTU Umpires and Referees  

____________________