Завершился Открытый чемпионат Латгалии по настольному теннису 2011 года

10/04/2011

10 апреля этого года завершился очередной Открытый чемпионат Латгалии по настольному теннису, который, как обычно, прошел в Прейли. Победитель в общем зачете определялся на трех этапах, в которых приняли участие спортсмены из Прейли, Резекне, Айзкраукле, Екабпилса, Даугавпилса, Риги и других городов.

10 место - Виктория Забалуева

По итогам трех этапов лучшим был Эмилс Лутинскис из Прейли, который и стал чемпионом Открытого чемпионата Латгалии по настольному теннису 2011 года. Второе место занял Угис Пликгалвис, а на третьем месте Олег Буряков.

В возрастной группе свыше 40 лет на первом месте Юрий Шмарга из Даугавпилса, второе место у Анрийса Бергса из Риги, а на третьем месте Андрис Круминьш из Екабпилса.

В возрастной группе свыше 50 лет на первом месте Бруно Лосанс из Резекне, второе место занял Виктор Мартынов из Прейли, а третье место у Станислава Шурпицкиса из Айзкраукле.

В возрастной группе свыше 60 лет на первом месте Андрей Решетников из Резекне, второе место у Павла Конюхова из Ливаны, а на третьем месте Волдемарс Лиманис из Прейли.